Rambler's Top100
 
       
Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
главная » письма читателей » В Праге вычегодцы показали себя
Навигация по сайту
акции власть
криминал закон
производство образование
здоровье ЧП
культура спорт
земляки архив
письма читателей
практическая психология
коммуналка и социалка
новости сайта
 
Расширенный поиск
Календарь
«    Декабрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярные статьи
» Новогодние праздники выдались спокойными
» Шерлок Холмс и дело о Котласском рынке
» Медики сожалеют о трагедии
» 30 декабря пропала 17-летняя девушка
» От транспортной реформы пострадали пассажиры
» На Лимендском заводе сменился собственник
» Наш проект – лучший в области
» Имущество бывшего ПАТП уходит за бесценок
» В городе берут взятки
» После собрания
Наш опрос
Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился
Погода в Котласе
Яндекс.Погода
Архив новостей
Февраль 2010 (32)
Январь 2010 (88)
Декабрь 2009 (107)
Ноябрь 2009 (99)
Октябрь 2009 (136)
Сентябрь 2009 (98)
Выбор шаблона
"Вечерний Котлас"
Вечерний Котлас - независимая еженедельная газета. Издается с 1 марта 1991 года. Уникальный проект, сочетающий в себе одновременно общественно-политическое издание, телегид, газету бесплатных объявлений и досуговый еженедельник. Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования. Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.
"Ссылки"
Веб студия "Весь Котлас"
 
 

письма читателей : В Праге вычегодцы показали себя
 
В середине ноября учащиеся школы № 91, занимающиеся в ансамбле бальных танцев «Элегия» (рук. Е. Мазакова) и вокально-эстрадной студии «Ювента» (рук. С. Подлесная), вернулись из Праги. В одном из красивейших городов мира они участвовали в Пятом международном фестивале-конкурсе музыкально-художественного творчества «Пражская осень-2006», состоявшемся в рамках известного мероприятия «Пражский звездопад-2006». 8 ноября они выступали на сцене концертного зала Народного дома «На виноградах».

В этом конкурсе свое мастерство показали детские шоу-группы, солисты-вокалисты народного, эстрадного и класси­ческого жанров, хоровые и танцевальные коллективы, музыкальные театры, солисты-инструменталисты, композиторы-исполнители и художники из разных стран мира.
Наши танцоры представили на суд зрителей две композиции – «Веселая прогулка» и вальс «Радуга». В итоге «Элегия» стала лауреатом третьей степени. Достойно показали себя и вокалисты. Егор Камнев и Илья Грисман завоевали звание лауреатов третьей степени. Артистичный, непосредственный Егорка покорил жюри песней «Поросенок», а пластичный Илюша – «Места лучше нет». Интересный случай произошел с юной певицей Алиной Амплеевой, подготовившей для конкурса две песни – «Мамины глаза» и «Би-би-ю-ба». Первую из них написала композитор Евгения Зарицкая, которая была членом жюри. Ее ученица также исполняла «Мамины глаза». Так вот, этот питерский композитор призналась по окончании фестиваля, что Алина спела намного чувственнее, чем ее соперница. В итоге вычегодка стала лауреатом второй степени. Помимо конкурса, ребята успели посетить красивейшие места Праги, искупаться под открытым небом в бассейне с подогретой минеральной водой, побывать с экскурсиями в Бресте и Питере. Поэтому первая поездка за рубеж запомнилась им не только успешными выступлениями, но и посещением многих исторических мест.
Огромную благодарность танцоры и вокалисты со своими наставниками выражают теркому, НОД-6, профкомам ВЧД-13, ВЧДЭ-13 и ТЧ-19, частным предпринимателям С. Гришину, С. Лиханову, А. Громову, Н. Болтинской, магазину «Каравелла» за помощь в организации поездки.

Учащиеся, педагоги, родители.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Из Петербурга наши вокалисты вернулись с наградами
  • ПОЙМАЛИ ЖАР-ПТИЦУ
  • ПОЙМАЛИ ЖАР-ПТИЦУ
  • Очаровашки съездили в Туапсе за наградами
  • УСПЕХ МЕЖДУНАРОДНОГО МАСШТАБА
  •  
     
     (голосов: 0)
    Комментарии (0)  Распечатать
     
     
    Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.