Rambler's Top100
 
       
Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Вечерний Котлас
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
главная » производство » День рождения «Вечёрки» – наш общий праздник
Навигация по сайту
акции власть
криминал закон
производство образование
здоровье ЧП
культура спорт
земляки архив
письма читателей
практическая психология
коммуналка и социалка
новости сайта
ВИДЕО
 
Расширенный поиск
Календарь
«    Март 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Рыбак нашёл снаряд времён революции
» Милицейского начальника обвиняют в превышении должностн ...
» Мальчик на электромобиле сбил женщину с ребёнком
» Милицейскую систему ждёт реформа
» Курсант КРУ обвиняется в распространении порнографии
» Почему в нашем городе самые высокие налоги?
» Двое студентов осуждены за сбыт наркотиков
» Не поделили дорогу
» Добычей воришек стал автомобиль без колёс
» Сколько стоит собрать ребёнка в школу?
Наш опрос
Погода в Котласе
Яндекс.Погода
Архив новостей
Сентябрь 2010 (50)
Август 2010 (100)
Июль 2010 (131)
Июнь 2010 (118)
Май 2010 (127)
Апрель 2010 (151)
Выбор шаблона
"Вечерний Котлас"
Вечерний Котлас - независимая еженедельная газета. Издается с 1 марта 1991 года. Уникальный проект, сочетающий в себе одновременно общественно-политическое издание, телегид, газету бесплатных объявлений и досуговый еженедельник. Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования. Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.
"Ссылки"
Веб студия "Весь Котлас"
 
 

производство : День рождения «Вечёрки» – наш общий праздник
 
Вчера мы принимали поздравления: газете «Вечерний Котлас», положившей начало издательскому дому «Юг Севера», исполнилось 16 лет. Казалось, давно ли город отметил наш маленький юбилей – пятнадцатилетие «Вечерки», а уже год прошел.

Этот год «Вечерка» встретила в новом наряде. Компактный формат и глянцевая цветная обложка очень по­нравились читателям. Но изменилась газета не только внешне. В редакционной политике мы все больше склоняемся к независимому описанию событий, когда любой факт освещается с различных точек зрения, а право на оценку предоставляется читателю. Это тоже заметили котлашане. Тираж «Вечерки» за год вырос в два раза. Мы не остались в долгу и за этот же срок увеличили объем издания в три раза. Больше в газете стало появляться материалов на темы, которые подсказывают жители города. Регулярно публикуются их письма. Мы стараемся, чтобы в «Вечерке» находили отражение все события, происходящие в различных сферах жизни Котласа, чтобы удовлетворить интересы наиболее широкого круга горожан. С учетом мнения читателей формируется даже программа телевизионных передач.
За минувший год много сделано и в развитии нашего рекламного проекта – газеты «Юг Севера». Изменена система распространения издания. Стойки, с которых читатели могут бесплатно взять этот еженедельник, установлены белее чем в ста магазинах Котласа, Коряжмы, Сольвычегодска, населенных пунктов Красноборского и Котласского районов. Это сделало издание более доступным.
Рост тиража, повышение уровня оформления и качества рекламных услуг в газете «Юг Севера» были отмечены в Москве на седьмом всероссийском конкурсе региональных газет, где наш рекламный еженедельник занял почетное третье место.
Наш день рождения мы традиционно отмечаем турниром по рукопашному бою на приз газеты «Вечерний Котлас» и шоу-конкурсом «Мисс «Вечерний Котлас», которые давно стали заметными событиями в культурной жизни города, а потому включены в график праздничных меро­приятий, посвященных девяностолетию Котласа.
Но наш издательский дом известен не только как организатор этих праздников. Котлашане знают и активно участвуют в различных добровольческих инициативах, предпринимаемых редакционным коллективом. Вместе с нами они собирали подарки сиротам к Дню защиты детей, подгузники для воспитанников детских домов в рамках всесоюзной акции «Сухая попа», школьные принадлежности для первоклассников из неблагополучных семей.
Но оказалось, что знают об этом не только котлашане. В канун шестнадцатилетия газеты из Москвы пришло радостное для нас известие. За добровольческую информационно-благотворительную акцию «Хочу в школу», которую мы вместе с читателями проводили в течение пяти лет, газета «Вечерний Котлас» награждена национальной общественной наградой в области добровольчества.
Это наша общая с читателями награда. Ведь само существование независимой газеты, не получающей дотаций извне, было бы невозможно без людей, которые каждую неделю отдают свои деньги за свежий выпуск «Вечерки», живо откликаются на все призывы творческого коллектива, активно сотрудничают с рекламной службой издательского дома. Поэтому день рождения газеты – наш общий праздник! И, поздравляя всех вас с шестнадцатилетием издательского дома, надеюсь, что наша дружба и сотрудничество будут продолжаться еще многие годы. Доброго всем здоровья, большого семейного счастья и долгих лет жизни.

Николай ЗАВАДСКИЙ, главный редактор
издательского дома
«Юг Севера».

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Национальная награда газете
  • «Юг Севера» – третий в России!
  • «Вечёрка» на пороге двадцатилетия
  • Подаркам школьники были рады
  • ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИРА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ
  •  
     
     (голосов: 0)
    Комментарии (0)  Распечатать
     
     
    Добавление комментария