Gree - мировой лидер в производстве кондиционеров! Gree - мировой лидер в производстве кондиционеров!
Gree - мировой лидер в производстве кондиционеров!

По улицам города с ветерком!

Автор:
В воскресный по-летнему жаркий день 20 мая состоялся легкоатлетический пробег по улицам города.

Как рассказал председатель комитета по физической культуре и спорту МО «Котлас» Василий Чесноков, стать участниками пробега в этом году пожелали немногие. Особенно мало было котлашан и вычегодцев. Несмотря на это, старт пробегу был дан, как и намечалось, в 11 часов.
Дистанцию 6 км первыми среди мужчин своих возрастных категорий преодолели Дмитрий Копосов (Котлас) и Андрей Россомахин (Шипицыно). Абсолютным победителем стал Игорь Парфенов (Коряжма). По результатам юношеского 3-километрового забега, самого массового, на первую ступень пьедестала почета поднялись Александр Беляков и Александр Егоров из Коряжмы и Иван Ковалев из Шипицыно. А среди девушек золота удостоились Наталья Фомина и Ирина Родионова (Шипицыно). Наталья Синяева с Виледи стала абсолютным победителем на этой дистанции.
Самая протяженная и тяжелая 15-километровая дистанция не без труда покорилась опытному легкоатлету котлашанину Олегу Гневашеву. Вторым прибежал Олег Басанец из Коряжмы, третьим – Сергей Орлов из Вилегодского района.