Вечерний Котлас » ЧП » «Шестёрку» разорвало на несколько частей
на правах рекламы

«Шестёрку» разорвало на несколько частей

15 февраля 2008 Автор:
 (голосов: 0)
Ольга ШЕВЦОВА

11 февраля около 15 часов на десятом километре автодороги Котлас – Вычегодский произошло дорожно-транспортное происшествие. Те, кто видел последствия этой аварии, не могли поверить, что люди, находившиеся в легковушке, уцелели.

Как рассказали сотрудники ГИБДД, «шестерка» направлялась из Котласа в сторону поселка Вычегодский. Водитель «Жигулей» не справился с управлением, и машину вынесло на встречную полосу, по которой двигался КамАЗ с прицепом. Удар пришелся в левое переднее колесо КамАЗа и боковую часть «шестерки». В результате столкновения легковушку разорвало на несколько частей.
Молодой человек, управлявший автомобилем, как говорится, отделался легким испугом. Кроме водителя, в «шестерке» находилась девушка. По словам инспектора по пропаганде и безопасности дорожного движения ГИБДД Зои Рукавановой, пассажирка получила множественные переломы и госпитализирована в травматологическое отделение.
А 12 февраля около 4 часов утра на шестом километре той же дороги произошло еще одно происшествие.
– Водитель КамАЗа с прицепом, груженным лесом, решил оказать помощь водителю автомобиля ВАЗ-2103, который застрял в снегу, – сообщает Зоя Рукаванова, – и, двигаясь задним ходом, допустил опрокидывание прицепа. По счастливой случайности никто не пострадал.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

© ООО "ИД "Юг Севера" - www.vecherniy-kotlas.ru Использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения ссылки на источник заимствования.