ПЕРВЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО!
РЕКЛАМА

Присоединяйтесь к благотворительной акции!

Автор:
Елена ЛАРЕВА

Что такое благотворительность? Значение этого слова понятно всем – творить благо. У вас еще есть возможность сотворить его своими руками, приняв участие в нашей акции «Хочу в школу». До ее окончания осталось не так уж много времени – всего 14 дней.

В благом деле милосердия уже приняли участие многие котлашане. Среди них есть и дети. Так, школьницы Настя Зубова, Маша Нилова и ее мама Наталья принесли для будущих первоклассников из малообеспеченных, многодетных и неполных семей канцелярские принадлежности. Как сказали девочки, они стараются участвовать во всех благотворительных акциях, которые проводятся в их школе. Поэтому и акцию «Хочу в школу» решили не пропускать.
Четырехлетняя Наташа Бакшеева и ее 12-летний брат Иван из города Мирный тоже решили поддержать маленьких котлашан: они подарили аккуратный рюкзак, наполненный тетрадями и прочими нужными первоклашкам вещами.
Илья Меньшаков перешел в третий класс школы № 91. Он принес в редакцию «ВК» школьный рюкзак и пожелал, чтобы его вручили мальчику. А постоянная участница акции «Хочу в школу» предприниматель Наталья Пермитина приобрела ярко-желтый рюкзачок специально для будущей первоклассницы. Семья Шавериных в лице мамы Татьяны Викторовны, девятилетнего Вовы и пятилетней Ириночки также вносит свой вклад в акцию не первый раз.
– Хочется, чтобы 1 сентября стало праздником для всех детей, которые в этом году пойдут в школу впервые – так объяснила свое участие в акции Татьяна Викторовна.
Традиционно поддерживают детей из малообеспеченных и неполных семей котласские предприятия и фирмы. Мясоперерабатывающая компания «Стрела» (гендиректор Оксана Тюкавина) участвует в акции с самого ее начала и в этот раз вновь оказала значительную материальную помощь. Руководитель отдела маркетинга МК «Стрела» Сергей Селяков внес в копилку 5 тысяч рублей.
Тем, кто хочет присоединиться к благотворительной акции, напоминаем, что портфели и канцелярские товары можно приносить в редакцию газеты «Вечерний Котлас» по адресу: улица Луначарского, 2. Самых активных дарителей мы обязательно пригласим на вручение подарков детям, которое пройдет 27 августа в 18 часов в школе искусств «Гамма».



Комментарии к статье
"Присоединяйтесь к благотворительной акции!":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Мы Вконтакте

Реклама

Реклама



Новости Котласа

Свежие новости Котласа от независимой газеты "Вечерний Котлас"

добавить на Яндекс

Расписание городских автобусов

Расписание городских автобусных маршрутов Котласа

добавить на Яндекс

Расписание пригородных автобусов

Расписание пригородных автобусных маршрутов Котласа

добавить на Яндекс

Расписание междугородних автобусов

Расписание междугородных автобусных маршрутов Котласа

добавить на Яндекс

Авто в Котласе

Огромное количество свежих объявлений о продаже автомобилей в Котласе

добавить на Яндекс

Недвижимость в Котласе

Огромное количество свежих объявлений о продаже недвижимости в Котласе

добавить на Яндекс

Работа в Котласе

Десятки актуальных вакансий работодателей Котласа и Котласского района

добавить на Яндекс

Блоги Котласа

Рассуждения активных жителей Котласа на актуальные темы

добавить на Яндекс

Листай "Юг Севера"

Листай "Каждый дом"

Реклама

Фото Котласа

Популярное


Вопрос-Ответ


Последние комментарии