Rambler's Top100
 
       
Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
главная » земляки » Татьяна, юная душою
Навигация по сайту
акции власть
криминал закон
производство образование
здоровье ЧП
культура спорт
земляки архив
письма читателей
практическая психология
коммуналка и социалка
новости сайта
 
Расширенный поиск
Календарь
«    Январь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярные статьи
» Новогодние праздники выдались спокойными
» Шерлок Холмс и дело о Котласском рынке
» Медики сожалеют о трагедии
» 30 декабря пропала 17-летняя девушка
» От транспортной реформы пострадали пассажиры
» На Лимендском заводе сменился собственник
» Наш проект – лучший в области
» Имущество бывшего ПАТП уходит за бесценок
» В городе берут взятки
» После собрания
Наш опрос
Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился
Погода в Котласе
Яндекс.Погода
Архив новостей
Февраль 2010 (32)
Январь 2010 (88)
Декабрь 2009 (107)
Ноябрь 2009 (99)
Октябрь 2009 (136)
Сентябрь 2009 (98)
Выбор шаблона
"Вечерний Котлас"
Вечерний Котлас - независимая еженедельная газета. Издается с 1 марта 1991 года. Уникальный проект, сочетающий в себе одновременно общественно-политическое издание, телегид, газету бесплатных объявлений и досуговый еженедельник. Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования. Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.
"Ссылки"
Веб студия "Весь Котлас"
 
 

земляки : Татьяна, юная душою
 
Надежда РОМАНОВА,
Елизавета МАНАКОВА

Когда смотришь на Татьяну Владимировну Малкову, понимаешь, что значит зрелая красота! В свой хороший юбилейный возраст (3 февраля она будет отмечать очередной день рождения) она все так же очаровательна, как и в то время, когда впервые переступила порог Котласского медицинского училища.

Татьяна Владимировна работает в училище с 1976 года. Начинала она преподавателем, а с 1984 года и по сегодняшний день занимает должность заместителя директора по учебной части. На ее глазах выросло не одно поколение медицинских работников. Ее бывшие студенты трудятся в разных городах и селах, но до сих пор помнят замечательного преподавателя и не скупятся на добрые слова в ее адрес.
– Татьяна Владимировна – самый строгий, но справедливый преподаватель, который мне встречался! – говорит П. Окулова, выпускница 2007 года. – Она очень добрая, милая и интересная женщина. Так приятно сейчас иногда встретить ее и пообщаться. Хочется пожелать ей крепкого здоровья и долголетия!
– Татьяна Владимировна – уважаемая личность в нашем училище, – рассказывает Е. Кобелева, студентка 5 курса. – Она прекрасный педагог, на ее занятиях всегда интересно. Справедливая, умеет наставить студентов на правильный путь, а ее критика всегда уместна.
– Татьяна Владимировна – удивительный человек, – уверен Д. Паутов, студент 3 курса. – Она обладает тонким чувством юмора, поэтому достаточно одной ее улыбки, одного взгляда, чтобы на душе стало тепло и уютно.
В коллективе училища ее любят за то, что она очень веселая, общительная, душа компании. Немногие знают о том, что Татьяна Владимировна пишет стихи и сочиняет сказки для своих внучек. Она очень любит природу. Татьяна Малкова – замечательная дачница, а еще обожает путешествовать и каждый год в отпуске старается отправиться на поиски приключений.
Как у любого человека, было в жизни Татьяны Владимировны и много трудностей, но она никогда не опускала руки, всегда смотрела на происходившее как на еще одно жизненное испытание, очередной житейский урок. Эта женщина никогда не унывает и своим оптимизмом заряжает окружающих.
Татьяна Малкова – прекрасный педагог. По словам коллег, она очень эмоционально ведет занятия, ее тонкий юмор помогает разрешить любую конфликтную ситуацию, она хороший наставник для начинающих преподавателей, который всегда может дать дельный совет.
В ее арсенале много грамот и благодарностей. В 2005 году ей была вручена почетная грамота Министерства здравоохранения РФ, но самой главной наградой для нее является то, что ее любят и помнят все студенты и выпускники Котласского медучилища.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • В День смеха в КРУ командовали студенты
  • Лики и лица КРУ
  • Ей досталась божественная профессия
  • В медучилище искали таланты
  • НАСТОЯЩАЯ СТУДЕНТКА
  •  
     
     (голосов: 0)
    Комментарии (0)  Распечатать
     
     
    Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.