Спорт

на правах рекламы

Приехали с медалями

21 октября 2011 Автор: Мария МАЛЫШКИНА
 (голосов: 0)
С 4 по 8 октября в городе Россошь прошли XVI Кубок России, IX Кубок СНГ по тяжелой атлетике среди ветеранов, посвященные 75-летию президента ФВТАР Л. Никифорова. Котласские тяжелоатлеты Вадим Куковеров и Игорь Макарцев выступили там достойно.

Всего в соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из многих городов. По словам Вадима Куковерова, известного в городе ветерана тяжелой атлетики, победителя и призера многих российских и зарубежных соревнований, Архангельскую область представляли четыре спортсмена – из Котласа, Коряжмы и Архангельска.
Состязания проходили по классическому двоеборью «рывок-толчок». Игорь Макарцев с результатом 170 кг занял второе место. Вадим Куковеров стал первым, показав наилучший результат – 135 кг – в своей весовой категории. Оба спортсмена привезли домой дипломы и медали призеров соревнований.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

© ООО "ИД "Юг Севера" - www.vecherniy-kotlas.ru Использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения ссылки на источник заимствования.