на правах рекламы

Командор принёс удачу!

13 января 2012 Автор: Елена АЛЕКСАНДРОВА, Фото предоставлено С. ПЫНЗАРЕМ
 (голосов: 1)
Командор принёс удачу!Командор принёс удачу!6 января на ипподроме деревни Олюшино под эгидой Котласской общественной организации «Федерация конного спорта» прошли пятые открытые соревнования по конному спорту среди юных всадников Котласа и Котласского района.

В этот раз, по словам президента местной общественной организации «Федерация конного спорта» Сергея Пынзаря, изначально планировалось, что финансовое соучастие в проведении соревнований примет также администрация Котласского района.
– Однако из-за неожиданного отказа администрации состязание оказалось под угрозой срыва. Нам пришлось приложить определенные усилия, чтобы этого не случилось, – говорит Сергей Ефимович.
Соревнования по конному спорту все-таки состоялись. Участвовали в них около двадцати наездников. Сразу отметим, что удачу своим наездникам принес жеребец Командор.
Итоги таковы. В скачках среди рысаков победителями стали Мария Деткова, Анастасия Федяева, Сергей Книгин (жеребец Командор) и Алина Кобелева (кобыла Ночка). В скачках на тяжеловозах в лидерах оказался Михаил Матусевич (кобыла Ночка). В конкуре первое место заняла Мария Деткова (жеребец Командор). Джигитовка проводилась в двух возрастных группах – старшей и младшей. В первой группе лучшей стала Вера Егорова, во второй – Владимир Матусевич.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 1
  • Публикаций: 0
Hello, and where the mail admin?

Hello, and where the mail admin?
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 69
  • Публикаций: 0
Госпожи журналистки...вы как статьи-то пишите...Понятно,что вы от спорта далеки..но как-то достоверность какую-никакую предоставлять читателю надо...Во первых не в дер.Олюшино , а на базе КСК три богатыря...Во вторых на кубки Областного Казачьего Общества " Северный отдел"..которое и приложило определенные усилия для проведения этого мероприятия.. Благодарность вы не напечатали , за то администрацию об........ть не позабыли..

Да и с местами напутано..За джиггитовку специальный приз от ОКО "Северный отдел"получила Елена Низковская...Как так писать-то можно..?По ледовым гонкам в Олюшино опровержения не дали..народ приезжал .....................и уезжал.Хорошо,что хоть без ошибок грамматических. написали..)))
 

© ООО "ИД "Юг Севера" - www.vecherniy-kotlas.ru Использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения ссылки на источник заимствования.