ПЕРВЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО!
РЕКЛАМА

Приёмное отделение – для поступающих в стационар!

Автор: В. ИПАТОВ
В статье «Помощь оказали не сразу» («ВК» № 47 от 19 ноября 2010 года) написано, что житель Котласа А. Голышев получил бытовую травму и с помощью друга В. Большакова прибыл в приемное отделение стационара и попросил оказать ему помощь.

Цитирую: «Тут его перевязали и послали в поликлинику к хирургу». Ну вот, правильно, ведь необходимо, наверное, оформить нетрудоспособность (то есть получить больничный лист), заполнить соответствующие документы. Однако в ответ на это предложение гражданин Большаков мешает работе сотрудников приемного отделения, приглашает корреспондентов. А всего-то нужно было идти в поликлинику.
Если травма у человека серьезная, надо из дома вызывать «03», а за время, пока приедет скорая, оказать само- или взаимопомощь. А уж если молодые люди решили добраться до больницы самостоятельно, так и добирались бы, но туда, куда надо. А приемное отделение – для поступающих в стационар больных, как плановых, так и экстренных, в том числе и доставленных скорой.
С угрозой жизни или здоровью в стационаре принимают всех и всегда. Но для амбулаторных больных существует поликлиника. Днем поступает и выписывается до сотни человек. Когда не работает поликлиника, приемное отделение выполняет ее определенные функции (в том числе и оказание амбулаторной хирургической помощи). Это должны знать все, чтобы правильно и без огорчений получить любую медицинскую помощь.
Жаль, что среди людей в приемном отделении не нашлось тех, кто выпроводил бы В. Большакова на улицу или обратился бы в милицию.



Комментарии к статье
"Приёмное отделение – для поступающих в стационар!":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Видимо изрядно потрепали нервы Глав Больнице))Все успокоится не могут и придумывают благие "отмазоны"!

--------------------

"А уж если молодые люди решили добраться до больницы самостоятельно, так и добирались бы, но туда, куда надо"

ОНИ И ДОБРАЛИСЬ ТУДА КУДА НАДО!!! В МЕД УЧЕРЕЖДЕНИЕ!!!


"Жаль, что среди людей в приемном отделении не нашлось тех, кто выпроводил бы В. Большакова на улицу или обратился бы в милицию"

ЖАЛЬ!!!! ЧТО ТАКИЕ "ЛЮДИ" ВООБЩЕ РАБОТАЮТ В МЕДЕЦИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ!!!

"ОНИ И ДОБРАЛИСЬ ТУДА КУДА НАДО!!! В МЕД УЧЕРЕЖДЕНИЕ!"

вам русским языком объяснили, что добраться до учЕреждения -это не есть какой то там героизм или чувство выполненного долга, если мозгов не хватает пройти в поликлинику сотню метров, то этим баранам - лучше было бы вызвать 03 и не строить из себя колек и немочных.

ЖАЛЬ!!!! ЧТО ТАКИЕ "ЛЮДИ" ВООБЩЕ РАБОТАЮТ В МЕДЕЦИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ!!!

жаль что люди с таким (медЕцинским) интеллектом как у вас раздувают проблему на пустом месте, вместо того что бы заняться своим непосредственным делом - повышением собственной грамотности.



Мы Вконтакте

Реклама

Реклама



Новости Котласа

Свежие новости Котласа от независимой газеты "Вечерний Котлас"

добавить на Яндекс

Расписание городских автобусов

Расписание городских автобусных маршрутов Котласа

добавить на Яндекс

Расписание пригородных автобусов

Расписание пригородных автобусных маршрутов Котласа

добавить на Яндекс

Расписание междугородних автобусов

Расписание междугородных автобусных маршрутов Котласа

добавить на Яндекс

Авто в Котласе

Огромное количество свежих объявлений о продаже автомобилей в Котласе

добавить на Яндекс

Недвижимость в Котласе

Огромное количество свежих объявлений о продаже недвижимости в Котласе

добавить на Яндекс

Работа в Котласе

Десятки актуальных вакансий работодателей Котласа и Котласского района

добавить на Яндекс

Блоги Котласа

Рассуждения активных жителей Котласа на актуальные темы

добавить на Яндекс

Листай "Юг Севера"

Листай "Каждый дом"

Реклама

Фото Котласа

Популярное


Вопрос-Ответ


Последние комментарии