ПЕРВЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО!
РЕКЛАМА

Победил с новым рекордом

Автор: Л. НИКОЛАЕВ
С 4 по 6 июня в городе Навашино Нижегородской области прошло первенство России по жиму штанги лежа – третий Всероссийский турнир среди мужчин и женщин.

В соревнованиях участвовали более ста спортсменов уровня мастеров спорта и мастеров спорта международного класса из двенадцати регионов России. Архангельскую область и наш город представил мастер спорта России Эдуард Суров.
Вот уже на протяжении пяти лет Эдуард отстаивает честь города на различных российских соревнованиях, и всегда в его исполнении мы видим достойную борьбу и новые рекорды. Не стал исключением и этот чемпионат. В весовой категории до 110 кг оспорить звание чемпиона собрались сильнейшие атлеты из Нижегородской, Владимирской, Пензенской, Липецкой и других областей. В результате острейшей бескомпромиссной борьбы победу с новым личным рекордом 247,5 кг одержал наш Эдуард Суров.
– Это мое первое золото на соревнованиях такого высокого уровня, – говорит чемпион. – Очень благодарен всем, кто болел за меня, поддерживал, в первую очередь лучшему другу и напарнику по тренировкам Алексею Акентьеву, который по праву разделяет со мной эту победу. Несмотря на все жизненные трудности, он всегда находит время и средства выезжать на соревнования, помогать в тренировочном процессе, ведь не секрет, что пауэрлифтинг – вид спорта коллективный, и одному в нем добиться успеха маловероятно.



Комментарии к статье
"Победил с новым рекордом":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Rodman,приезжай в Вычегодский,в дом спорта,скажи им об этом лично.

Rodman,приезжай в Вычегодский,в дом спорта,скажи им об этом лично.

Черевато последствиями!!!Но за предложение спасибо!

--------------------

Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству подготовить предложения по сокращению численности российских чиновников на 20 процентов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление главы государства, сделанное во время совещания по вопросу формирования перечня Федеральных целевых программ.
Медведев отметил, что этот вопрос уже обсуждался в правительстве страны. Однако, по мнению главы государства, "нужно видеть финальный результат и только после этого принимать решение". Ранее с предложением уволить каждого пятого федерального чиновника выступило Министерство финансов России. Об этом писала газета "Ведомости".
Согласно расчетам Минфина, сокращение более 120 тысяч человек в течение ближайших трех лет позволит ежегодно экономить для бюджета 43,4 миллиарда рублей. При этом министерство предлагает повысить зарплату чиновников, чтобы стимулировать министерства и ведомства сокращать штат. На эти цели планируется выделить половину сэкономленных денег.
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что решение по вопросу сокращения чиновничьего аппарата будет принято позже. В то же время сообщается, что Следственный комитет при прокуратуре, Федеральная служба судебных приставов, Федеральная миграционная служба, Министерство по чрезвычайным ситуациям и Генпрокуратура уже обратились в правительство с просьбой увеличить им штаты в общей сложности почти на 24 тысячи сотрудников.

Layelamar,
СПАМ lol

--------------------

Эдуард Суровый smile случайно не родственник?


Мы Вконтакте

Реклама

Реклама



Новости Котласа

Свежие новости Котласа от независимой газеты "Вечерний Котлас"

добавить на Яндекс

Расписание городских автобусов

Расписание городских автобусных маршрутов Котласа

добавить на Яндекс

Расписание пригородных автобусов

Расписание пригородных автобусных маршрутов Котласа

добавить на Яндекс

Расписание междугородних автобусов

Расписание междугородных автобусных маршрутов Котласа

добавить на Яндекс

Авто в Котласе

Огромное количество свежих объявлений о продаже автомобилей в Котласе

добавить на Яндекс

Недвижимость в Котласе

Огромное количество свежих объявлений о продаже недвижимости в Котласе

добавить на Яндекс

Работа в Котласе

Десятки актуальных вакансий работодателей Котласа и Котласского района

добавить на Яндекс

Блоги Котласа

Рассуждения активных жителей Котласа на актуальные темы

добавить на Яндекс

Листай "Юг Севера"

Листай "Каждый дом"

Реклама

Фото Котласа

Популярное


Вопрос-Ответ


Последние комментарии